Линдси Лохан отдыхает на пляже в буркини — мусульманском купальном костюме

Линдси Лохан, которая недавно удивила всех новостью о том, что приняла Ислам, на прошлой неделе отправилась на паддлбординг на Пхукет, Таиланд.

И согласно канонам нового вероисповедания звезда «Дрянных девчонок» место обычного купальника одела буркини — мусульманский купальный костюм.

30-летняя актриса с головы до ног прикрыла тело буркини.

А голова звезды была покрыта черным капюшоном, который скрывал даже ее уши.

Длинная туника, которая прикрывала ягодицы была одета поверх черных штанов.

Лохан отдыхала в Таиланде 2 недели, перед этим навестив свою семью в Дубае.

Недавно девушка поняла, что благодаря духовное практике в свои 30 лет она наконец-то нашла умиротворение в своей жизни.

Ахеда Дзаннети, дизайнер купального костюма буркини, рассказала, что костюм покупают не только мусульманки, но и те, кто хочет защитить свое тело от солнца, а также те, у кого есть проблемы с кожей.

Так, согласно статистике, около 40% женщин, покупающих буркини — не мусульманки. Легкий и удобный, он хорошо защищает кожу, возможно поэтому и пользуется таким спросом.

Также вашему вниманию лучшие бикини звездных женщин 2016 года, которые сведут с ума любого!

Ирина Шейк

2016 lets go

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Кайли Дженнер

don't wanna go home

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

KENDALL+KYLIE SWIM FOR TOPSHOP. #June9th @kendallandkylie

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Белла Хадид

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

☀️

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

Селена Гомес

@gq this month -thank you for the rad article Zach

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Элизабет Хёрли

Last October in glorious Mustique #IvorySnakeBikini @elizabethhurleybeach 😘

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

Эмили Ратаковски

Weekend ready wearing my new fav 👙 @amoreandsorvete #partner

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Кейт Хадсон

From my airbrushed ass to yours… Happy fourth!!! 🇺🇸😉💃😘😜👙🍑🍉🍻🎉 🇺🇸

A post shared by Kate Hudson (@katehudson) on

Хэлли Берри

 

Николь Шерзингер

#happysaturday everyone! Have a #blessed 🙏🏽and #beautiful day😘! #love #onelove #beachvibes 💛

A post shared by Nicole Scherzinger (@nicolescherzy) on

#Mykonos

A post shared by Nicole Scherzinger (@nicolescherzy) on

Рита Ора

@tezenisofficial http://tzn.is/IG_RitaOra_Swimwear_Bandeau

A post shared by Rita Ora (@ritaora) on

Шей Митчелл

Эшли Бенсон

Wishing I was back in #cabo

A post shared by Ashley Benson (@ashleybenson) on

Кэндис Свейнпол

Getting the Tum in the the sun 🌞👙🌞👙

A post shared by Candice Swanepoel (@angelcandices) on

Кортни Кардашьян

Yacht selfie.

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

✌🏼️💋

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

Бритни Спирс

Just chilling ☀️

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Пэрис Хилтон

#ParisPosinginParadise 😉 #BirthdayGirl 👑

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Сиара

A post shared by Ciara (@ciara) on

Дженнифер Лопес

By the pool for my girlie Tera's Bday!! #familia #lasvegas #AllIHave

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Статья подготовлена по материалам: wuzzup.ru

Источник фото: wuzzup.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Линдси Лохан отдыхает на пляже в буркини — мусульманском купальном костюме